Сад по-народному

 

 
 
   

 
Главная Плодовые Огородные Цветочные Декоративные Газон
Рассада Теплица Удобрения Защита сада Орудия труда Дачный мир
 
   

Сколько надо времени владеть землёй, чтобы потом продать? Сегодня купил, а завтра продать можно?

 

Highslide JS

Без комментарий  
 

Чтобы не платить налог, надо владеть имуществом (автомобилем, земельным участком, домом, квартирой, гаражом, любым другим нежилым строением, картинами и прочим имуществом, требующим гос.регистрации права собственности) не менее 3 лет.

А продать-то можно хоть на следующий день после оформления права собственности, но с возникновением обязанности по уплате налога.

Источник: статья 217 НК РФ. Татьяна Рогачкова  

 

Можно продать завтра, оценив землю по документу купли-продажи в сумму 1 млн или меньше рублей. Тогда тоже налог платить не нужно. Источник: собственный опыт. Крабочка

Вернуться к оглавлению

По материалам ответы@mail.ru и ответам наших читателей.

 

 

 

 

Если Вы считаете, что знаете ответ лучше, пришлите его нам, воспользовавшись анкетой ниже, и мы опубликуем его на этой странице.


 

О проекте || Карта сайта || Доска почёта || Обратная связь

Растения
 
Плодово-ягодные
Овощные
Цветочные
Декоративные
Рассада
Выгонка
Зимовка
На продажу
Агротехника
 
Плодородие
Удобрения
Компост
Полив
Теплица
Болезни
Вредители
Сорняки
Дизайн
 
Покупка дачи
Дом
Участок
Подворье
Газон
Альпинарий
Пруд и бассейн
Комфорт
 
Водоснабжение
Отопление
Туалет
Инвентарь
Безопасность
Здоровье
Развлечения
Домашние любимцы
© Все права защищены. Нарушители авторских прав будут преследоваться по закону.
    



 
 

Народные герои

 
 

  Виноград

  Земляника

  Капуста

  Картофель

  Лук

  Малина

  Огурец

  Перец

  Роза

  Томат

  Тюльпан

  Яблоня

 
 
 

Ищите нас на Facebook

 
 
 
 

Последние обновления на сайте

 
 
 

Поделитесь с друзьями